группа Вконтакте для общения и вопросов     
  какая Ваша Ласточка?  все Ласточки тут 
  • Адлер - Краснодар
  • Сочи - Адлер - Аэропорт
  • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор
  • Москва - Нижний Новгород
  • Москва - Курск
  • Санкт-Петербург - Петрозаводск
  • Санкт-Петербург - Великий Новгород
  • Краснодар - Ростов
  • Санкт-Петербург - Выборг
  • Москва - Тверь
  •  

    расписание поезда ласточка

    - информация о поезде

      • Адлер - Краснодар расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Адлер - Майкоп расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Адлер - Сочи расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Аэропорт - Казань расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Аэропорт - Туапсе расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Аэропорт Кольцово - Екатеринбург расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Барнаул - Новосибирск расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Бологое - Санкт-Петербург расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Великий Новгород - Петрозаводск расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Великий Новгород - Санкт-Петербург расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Верхотурье - Екатеринбург расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Волхов - Санкт-Петербург расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Выборг - Санкт-Петербург расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Екатеринбург - Аэропорт Кольцово расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Екатеринбург - Верхотурье расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Екатеринбург - Каменск-Уральский расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Екатеринбург - Кузино расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Екатеринбург - Курган расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Екатеринбург - Нижний Тагил расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Екатеринбург - Пермь расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Екатеринбург - Тюмень расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Екатеринбург - Челябинск расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Иваново - Москва расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Казань - Аэропорт расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Каменск-Уральский - Екатеринбург расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Кисловодск - Краснодар расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Кисловодск - Сочи расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Клин - Москва расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Красная Поляна - Сочи расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Краснодар - Адлер расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Краснодар - Кисловодск расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Краснодар - Роза Хутор расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Краснодар - Ростов расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Крюково - Москва расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Крюково - Москва расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Кузино - Екатеринбург расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Курган - Екатеринбург расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Курган - Челябинск расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Курск - Москва расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Луга - Санкт-Петербург расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Майкоп - Адлер расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Мельничный Ручей - Санкт-Петербург расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Москва - Иваново расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Москва - Клин расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Москва - Крюково - Зеленоград расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Москва - Крюково расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Москва - Курск расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Москва - Нижний Новгород расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Москва - Орел расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Москва - Смоленск расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Москва - Тверь расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Нижний Новгород - Москва расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Нижний Тагил - Екатеринбург расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Новосибирск - Барнаул расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Олимпийский парк - Роза Хутор расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Олимпийский парк - Туапсе расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Орел - Москва расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Пермь - Екатеринбург расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Петрозаводск - Великий Новгород расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Петрозаводск - Санкт-Петербург расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Роза Хутор - Краснодар расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Роза Хутор - Олимпийский парк расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Ростов - Краснодар расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Ростов - Сочи расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Самара - Саратов расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Санкт-Петербург - Бологое расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Санкт-Петербург - Великий Новгород расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Санкт-Петербург - Волхов расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Санкт-Петербург - Выборг расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Санкт-Петербург - Луга расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Санкт-Петербург - Мельничный Ручей расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Санкт-Петербург - Петрозаводск расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Санкт-Петербург - Тосно расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Саратов - Самара расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Смоленск - Москва расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Сочи - Адлер - Аэропорт расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Сочи - Кисловодск - Минеральные Воды расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Сочи - Ростов расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Тверь - Москва расписание поезда на этом направлении центральная Ласточка
      • Тосно - Санкт-Петербург расписание поезда на этом направлении северная Ласточка
      • Туапсе - Аэропорт расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Туапсе - Олимпийский парк расписание поезда на этом направлении южная Ласточка
      • Тюмень - Екатеринбург расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Челябинск - Екатеринбург расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка
      • Челябинск - Курган расписание поезда на этом направлении восточная Ласточка


    Направление Адлер - Краснодар

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Краснодар - Адлер*



    Остановочные пункты
    Номер поезда, маршрут, график движения Краснодар Горячий ключ Туапсе Лазаревская Лоо Сочи Хоста Адлер Олимпийская деревня Имеретинский Курорт
    поезд № 803
    Краснодар – Адлер
    (ежедневно)
    06:07 07:03
    -
    07:08
    08:34
    -
    08:40
    09:22
    -
    09:23
    10:03
    -
    10:04
    10:32
    -
    10:37
    10:58
    -
    10:59
    11:10
    -
    11:27
    11:35
    -
    11:36
    11:40
    поезд № 801
    Краснодар – Адлер
    (ежедневно)
    18:30 19:25
    -
    19:30
    21:12
    -
    21:18
    22:02
    -
    22:04
    22:43
    -
    22:44
    23:04
    -
    23:09
    23:27
    -
    23:28
    23:38  
    -
     
     
    -
     
      Имеретинский курорт Олимпийская деревня Адлер Хоста Сочи Лоо Лазаревская Туапсе Горячий ключ Краснодар
    поезд № 802
    Адлер – Краснодар
    (ежедневно)
     
    -
     
     
    -
     
    06:10 06:23
    -
    06:24
    06:42
    -
    06:45
    07:08
    -
    07:09
    07:49
    -
    07:50
    08:27
    -
    08:36
    10:00
    -
    10:20
    11:10
    поезд № 804
    Адлер – Краснодар
    (ежедневно)
    16:49 16:53
    -
    16:54
    17:02
    -
    17:12
    17:27
    -
    17:28
    17:48
    -
    17:54
    18:18
    -
    18:19
    18:58
    -
    19:01
    19:42
    -
    19:45
    21:09
    -
    21:14
    22:02

    * В расписаниях могут быть изменения. Точное расписание на определенную дату можно узнать при покупке билета на сайте, на шаге "Выбор поезда".


    Направление Краснодар - Роза Хутор

    Расписание поезда Ласточка на маршруте Краснодар - Роза Хутор

    Уважаемые пассажиры, прямого сообщения между Краснодаром и Роза Хутор в данное время не организовано. Пользуйтесь составными рейсами - Краснодар - Адлер, Адлер - Роза Хутор (бывшая Красная поляна), либо Краснодар - Сочи, Сочи - Роза Хутор (бывшая Красная поляна).


    Направление Сочи - Адлер - Аэропорт

    Расписание поезда Ласточка на маршруте Сочи - Аэропорт

    С 30 июня 2015 года движение пригородных электропоездов от станции «Аэропорт Сочи» восстановлено по решению ОАО «Российские железные дороги».


    Направление Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор

    Расписание поезда Ласточка на маршруте Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор

    № Поезда Отправление   В пути   Прибытие Остановки Периодичность
    № 6101
    Сочи
    Роза Хутор
    КУБАНЬ
    07:30 | ежедневно
    Сочи
    Время московское
     
    1 ч 17 мин
     
    08:47 | ежедневно
    Роза Хутор
    Время московское
    МАЦЕСТА, ХОСТА, АДЛЕР, ЭСТО-САДОК Ежедневно
    № 6103
    Сочи
    Роза Хутор
    КУБАНЬ
    09:01 | ежедневно
    Сочи
    Время московское
     
    1 ч 16 мин
     
    10:17 | ежедневно
    Роза Хутор
    Время московское
    МАЦЕСТА, ХОСТА, АДЛЕР, ЭСТО-САДОК Ежедневно
    № 6105
    Сочи
    Роза Хутор
    КУБАНЬ
    12:30 | ежедневно
    Сочи
    Время московское
     
    1 ч 18 мин
     
    13:48 | ежедневно
    Роза Хутор
    Время московское
    МАЦЕСТА, ХОСТА, АДЛЕР, ЭСТО-САДОК Ежедневно
    № 6107
    Сочи
    Роза Хутор
    КУБАНЬ
    13:46 | ежедневно
    Сочи
    Время московское
     
    1 ч 15 мин
     
    15:01 | ежедневно
    Роза Хутор
    Время московское
    МАЦЕСТА, ХОСТА, АДЛЕР, ЭСТО-САДОК Ежедневно
    № 6109
    Сочи
    Роза Хутор
    КУБАНЬ
    17:29 | ежедневно
    Сочи
    Время московское
     
    1 ч 15 мин
     
    18:44 | ежедневно
    Роза Хутор
    Время московское
    МАЦЕСТА, ХОСТА, АДЛЕР, ЭСТО-САДОК Ежедневно

    Расписание поезда Ласточка на маршруте Роза Хутор - Красная Поляна - Сочи

    № Поезда Отправление   В пути   Прибытие Остановки Периодичность
    № 6104
    Роза Хутор
    Сочи
    КУБАНЬ
    10:00 | ежедневно
    Роза Хутор
    Время московское
     
    1 ч 22 мин
     
    11:22 | ежедневно
    Сочи
    Время московское
    ЭСТО-САДОК, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА Ежедневно
    № 6106
    Роза Хутор
    Сочи
    КУБАНЬ
    14:57 | ежедневно
    Роза Хутор
    Время московское
     
    1 ч 19 мин
     
    16:16 | ежедневно
    Сочи
    Время московское
    ЭСТО-САДОК, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА Ежедневно
    № 6108
    Роза Хутор
    Сочи
    КУБАНЬ
    17:05 | ежедневно
    Роза Хутор
    Время московское
     
    1 ч 18 мин
     
    18:23 | ежедневно
    Сочи
    Время московское
    ЭСТО-САДОК, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА Ежедневно
    № 6110
    Роза Хутор
    Сочи
    КУБАНЬ
    19:15 | ежедневно
    Роза Хутор
    Время московское
     
    1 ч 19 мин
     
    20:34 | ежедневно
    Сочи
    Время московское
    ЭСТО-САДОК, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА Ежедневно
    № 6112
    Роза Хутор
    Сочи
    КУБАНЬ
    22:25 | ежедневно
    Роза Хутор
    Время московское
     
    1 ч 22 мин
     
    23:47 | ежедневно
    Сочи
    Время московское
    ЭСТО-САДОК, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА Ежедневно

    Направление Сочи - Кисловодск - Минеральные Воды

    Направление Москва - Нижний Новгород

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Москва - Нижний Новгород (перевозчик - АО "ФПК")



    Номер поезда, маршрут, график движения Остановочные пункты
    Москва
    (Курский вокзал)
    Орехово-Зуево Владимир Ковров-1 Вязники Гороховец Дзержинск Нижний Новгород
    728
    Москва – Нижний Новгород
    (ежедневно)
    09:30 10:27 - 10:28 11:19 - 11:21 11:57 - 11:59 - 12:52 - 12:54 13:21 - 13:23 13:59
    730
    Москва – Нижний Новгород
    (ежедневно)
    16:35 17:32 - 17:33 18:22 - 18:24 18:57 - 18:59 19:30 - 19:32 - 20:18 - 20:20 20:50


    Номер поезда, маршрут, график движения Остановочные пункты
    Нижний Новгород Дзержинск Гороховец Вязники Ковров-1 Владимир Орехово-Зуево Москва
    (Курский вокзал)
    727
    Нижний Новгород – Москва
    (ежедневно)
    09:40 10:01 - 10:03 - 10:52 - 10:54 11:23 - 11:25 11:57 - 11:59 12:49 - 12:50 13:45
    729
    Нижний Новгород – Москва
    (ежедневно)
    17:55 18:16 - 18:18 18:45 - 18:47 - 19:38 - 19:39 20:12 - 20:14 21:04 - 21:05 22:00



    Направление Москва - Курск

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Москва – Орел (№737/740), Москва – Курск (№739/738) c 14 декабря 2014 года

    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    723M
    (ежедневно)
    Москва
    08:30
    Серпухов
    09:34
    -
    09:36
    Тула
    10:32
    -
    10:34
    Скуратово
    -
    Мценск
    11:48
    -
    11:50
    Орел
    12:22




    735M
    (ежедневно)
    Москва
    17:55
    Серпухов
    19:00
    -
    19:02
    Тула
    19:58
    -
    20:00
    Скуратово
    20:52
    -
    20:53
    Мценск
    21:18
    -
    21:20
    Орел
    21:53
    -
    21:57
    Змиевка
    22:22
    -
    22:24
    Глазуновка
    22:37
    -
    22:38
    Поныри
    22:54
    -
    22:56
    Курск
    23:38


    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    726М
    (ежедневно)
    Курск
    06:13
    Поныри
    06:55
    -
    06:57
    Глазуновка
    07:13
    -
    07:14
    Змиевка
    07:27
    -
    07:29
    Орел
    07:55
    -
    07:59
    Мценск
    08:34
    -
    08:36
    Скуратово
    09:01
    -
    09:02
    Тула
    09:53
    -
    09:55
    Серпухов
    10:49
    -
    10:51
    Москва
    12:00
    736М
    (ежедневно)




    Орел
    18:10
    Мценск
    18:45
    -
    18:47
    - Тула
    20:01
    -
    20:03
    Серпухов
    20:57
    -
    20:59
    Москва
    22:08



    Направление Москва - Орел

    Направление Москва - Смоленск

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Москва - Смоленск c 14 декабря 2014 года



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    745 M
    (ежедневно)

    Москва
    07:10

    Можайск
    08:21-08:22

    Гагарин
    08:59-09:00

    Вязьма
    09:35-09:38

    Сафоново
    10:19-10:20

    Ярцево
    10:42-10:43

    Смоленск
    11:30

    747 M
    (ежедневно)

    Москва
    18:30

    Можайск
    19:41-19:42

    Гагарин
    20:19-20:20

    Вязьма
    20:55-20:58

    Сафоново
    21:39-21:40

    Ярцево
    22:02-22:03

    Смоленск
    22:50



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    744 M
    (ежедневно)

    Смоленск
    07:35

    Ярцево
    08:14-08:15

    Сафоново
    08:38-08:39

    Вязьма
    09:20-09:23

    Гагарин
    10:00-10:01

    Можайск
    10:40-10:41

    Москва
    11:51

    752 M
    (ежедневно)

    Смоленск
    18:40

    Ярцево
    19:19-19:20

    Сафоново
    19:43-19:44

    Вязьма
    20:25-20:28

    Гагарин
    21:05-21:06

    Можайск
    21:45-21:46

    Москва
    22:56




    Направление Москва - Крюково - Зеленоград

    Направление Санкт-Петербург - Петрозаводск

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Санкт-Петербург - Петрозаводск с 19.12.2015

    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    804
    (ежедневно)
    Санкт-Петербург
    06:28
    Волховстрой 1
    08:17-08:18
    Лодейное поле
    09:40-09:41
    Свирь
    10:18-10:24
    Петрозаводск
    11:52
    806
    (ежедневно)
    Санкт-Петербург
    18:00
    Волховстрой 1
    нет остановки
    Лодейное поле
    20:44-20:45
    Свирь
    21:22-21:28
    Петрозаводск
    22:55


    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    803
    (ежедневно)
    Петрозаводск
    06:26
    Свирь
    07:57-08:03
    Лодейное поле
    08:39-08:40
    Волховстрой 1
    10:04-10:05
    Санкт-Петербург
    11:50
    805
    (ежедневно)
    Петрозаводск
    18:00
    Свирь
    19:30-19:36
    Лодейное поле
    20:12-20:13
    Волховстрой 1
    нет остановки
    Санкт-Петербург
    22:55

    Направление Санкт-Петербург - Великий Новгород

    Расписание поезда "Ласточка" по маршрутам Санкт-Петербург - Великий Новгород,
    Санкт-Петербург - Бологое

    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7221
    (ежедневно)
    Санкт-Петербург
    07:25
    Сортировочная
    07:38-
    07:39
    Обухово
    07:41-
    07:42
    Колпино 07:53-07:54 Тосно 08:08-
    08:09
    Любань 08:29-08:30 Чудово Моск. 08:54-09:04 Чудово Парк 09:09-09:09 Трегубово 09:21-
    09:22
    Спасская Полисть 09:26-09:27 Мясной Бор 09:36-09:36 Подберезье 09:47- 09:48 Разъезд 64 км 09:56-09:57 Павловская 10:04-10:04 Новгород Депо 10:09-10:09 Менделеевская 10:12-
    10:12
    Новгород-на-Волхове
    10:17
    7223
    (ежедневно)
    Санкт-Петербург
    20:55
    - Обухово 21:10-21:11 Колпино 21:23-21:24 Тосно 21:43-21:44 Любань 22:03-22:04 Чудово Моск. 22:30-22:49 - - Спасская Полисть 23:11-23:12 - Подберезье 23:33-23:34 - - - - Новгород-на-Волхове
    23:59


    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Великий Новгород - Санкт-Петербург



    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7222
    (ежедневно)
    Новгород-на-Волхове
    06:20
    - - - - Подберезье 06:49-
    06:50
    - Спасская Полисть 07:12-
    07:13
    - - Чудово Моск. 07:34-07:46 Любань 08:13-08:14 Тосно 08:36-08:38 Колпино 09:11-09:12 Обухово 09:24-09:25 Сортировочная 09:27
    -09:28
    Санкт-Петербург
    09:44
    7224
    (ежедневно)
    Новгород-на-Волхове
    18:05
    Менделеевская 18:10-
    18:10
    Новгород Депо 18:13-18:14 Павловская 18:18-18:18 Разъезд 64 км 18:26-18:27 Подберезье 18:36-
    18:37
    Мясной Бор 18:47-18:48 Спасская Полисть 18:57-18:58 Трегубово 19:04-19:04 Чудово Парк 19:16-19:16 Чудово Моск. 19:22-19:32 Любань 19:55-19:56 Тосно 20:14-20:15 Колпино 20:32-20:33 Обухово 20:43-20:45 Сортировочная 20:47-
    20:48
    Санкт-Петербург
    21:02

    Направление Санкт-Петербург - Луга
    Регулярное движение «Ласточек» из Северной столицы в Лугу начнётся в пятницу, 15 января 2016 года.

    Ежедневно курсирующий поезд в Лугу будет выезжать 8:25 утра, а обратно в Петербург – в 15:55. Второй состав будет ходить во все дни, кроме субботы (отправление с Балтийского вокзала в 19:05). А третий электропоезд будет курсировать во все дни, кроме воскресенья (отправление в Петербург в 6:07). Время в пути составит примерно 2 часа.

    Пассажиры, желающие оформить проездной документ (разовый либо абонементный), могут сделать это заранее. Разовые билеты можно приобрести предварительно за неделю до поездки, а абонементный проездной – за 30 дней до начала его действия.

    Кстати, Луга станет четвертым населенным пунктом в регионе, который скоростные электропоезда свяжут с городом на Неве: в прошлом году «Ласточки» начали курсировать по маршрутам Петербург – Выборг, Петербург – Волховстрой, а также Петербург – Любань.

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Санкт-Петербург - Луга

    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7451
    (ежедневно)
    Санкт-Петербург
    08:35
    пл. Ленинский Проспект
    08:44
    -
    08:45
    пл. Татьянино
    09:09
    -
    09:10
    Гатчина-Варшавская
    09:13
    -
    09:14
    Сиверская
    09:38
    -
    09:39
    Мшинская
    10:00
    -
    10:01
    Луга
    10:24
    7453
    (ежедневно)
    Санкт-Петербург
    19:08
    пл. Ленинский Проспект
    19:17
    -
    19:18
    пл. Татьянино
    19:42
    -
    19:43
    Гатчина-Варшавская
    19:46
    -
    19:47
    Сиверская
    20:13
    -
    20:14
    Мшинская
    20:35
    -
    20:36
    Луга
    20:59


    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Луга - Санкт-Петербург

    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7452
    (ежедневно)
    Луга
    06:10
    Мшинская
    06:31
    -
    06:32
    Сиверская
    06:55
    -
    06:56
    Гатчина-Варшавская
    07:12
    -
    07:13
    пл. Татьянино
    07:16
    -
    07:17
    пл. Ленинский Проспект
    07:42
    -
    07:43
    Санкт-Петербург
    07:54
    7454
    (ежедневно)
    Луга
    16:06
    Мшинская
    16:27
    -
    16:28
    Сиверская
    16:51
    -
    16:52
    Гатчина-Варшавская
    17:08
    -
    17:09
    пл. Татьянино
    17:12
    -
    17:13
    пл. Ленинский Проспект
    17:37
    -
    17:38
    Санкт-Петербург
    17:49



    Направление Ростов - Сочи

    Направление Краснодар - Ростов

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Ростов - Краснодар



    Номер поезда, маршрут, график движенияОстановочные пункты
    Ростов Батайск Староминская-Тимашевская Каневская Тимашевский Обход* Краснодар
    806С
    Ростов – Краснодар
    (ежедневно)
    07:02 07:23
    -
    07:24
    08:26
    -
    08:27
    09:01
    -
    09:02
    09:36
    -
    09:37
    10:30
    808С
    Ростов – Краснодар
    (ежедневно)
    18:40 18:59
    -
    19:90
    19:56
    -
    19:57
    20:31
    -
    20:32
    21:10
    -
    21:11
    22:12


    Номер поезда, маршрут, график движенияОстановочные пункты
    Краснодар Тимашевский Обход* Каневская Староминская-Тимашевская Батайск Ростов
    806Э
    Краснодар – Ростов
    (ежедневно)
    07:00 07:53
    -
    07:54
    08:28
    -
    08:29
    09:03
    -
    09:04
    10:00
    -
    10:01
    10:18
    808Э
    Краснодар – Ростов
    (ежедневно)
    18:35 19:34
    -
    19:35
    20:09
    -
    20:10
    20:42
    -
    20:43
    21:48
    -
    21:49
    22:07

    * Продажа билетов до данной станции временно не осуществляется


    Направление Великий Новгород - Петрозаводск

    Направление Санкт-Петербург - Выборг

    Расписание поезда "Ласточка" по маршрутам Санкт-Петербург - Выборг

    Движение «Ласточек» между Петербургом и Выборгом начнется 2 сентября, сообщает пресс-служба правительства Ленинградской области. «Ласточка» заменит курсирующие сейчас скоростные электрички. Время в пути с двумя остановками «Удельная» и «Зеленогорск» сократится до 1 часа 15 минут. До 1 октября стоимость проезда будет такой же, как на пригородных маршрутах. Стартуют «Ласточки» от Финляндского вокзала.

    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7201 Санкт-Петербург - Выборг
    (ежедневно)
    Санкт-Петербург
    Финляндский вокзал
    08:05
    Удельная
    08:14
    -
    08:15
    Зеленогорск
    08:39
    -
    08:40
    Рощино
    08:45
    -
    08:46
    Выборг
    09:20
    7203 Санкт-Петербург - Выборг
    (суббота, воскресенье)
    Санкт-Петербург
    Финляндский вокзал
    10:41
    Удельная
    10:50
    -
    10:51
    Зеленогорск
    11:14
    -
    11:15
    Рощино
    11:20
    -
    11:21
    Выборг
    11:56
    7209 Санкт-Петербург - Выборг
    (пятница, суббота, воскресенье)
    Санкт-Петербург
    Финляндский вокзал
    15:41
    Удельная
    15:50
    -
    15:51
    Зеленогорск
    16:13
    -
    16:14
    Рощино
    16:20
    -
    16:21
    Выборг
    16:56
    7205 Санкт-Петербург - Выборг
    (ежедневно)
    Санкт-Петербург
    Финляндский вокзал
    18:15
    Удельная
    18:24
    -
    18:25
    Зеленогорск
    18:48
    -
    18:49
    Рощино
    18:54
    -
    18:55
    Выборг
    19:30
    7207 Санкт-Петербург - Выборг
    (ежедневно)
    Санкт-Петербург
    Финляндский вокзал
    20:41
    Удельная
    20:50
    -
    20:51
    Зеленогорск
    21:14
    -
    21:15
    Рощино
    21:20
    -
    21:21
    Выборг
    21:56


    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7202 Выборг - Санкт-Петербург
    (ежедневно)
    Выборг
    07:08
    Рощино
    07:41
    -
    07:42
    Зеленогорск
    07:48
    -
    07:49
    Удельная
    08:12
    -
    08:13
    Санкт-Петербург
    Финляндский вокзал
    08:23
    7204 Выборг - Санкт-Петербург
    (ежедневно)
    Выборг
    13:01
    Рощино
    13:34
    -
    13:35
    Зеленогорск
    13:41
    -
    13:42
    Удельная
    14:05
    -
    14:06
    Санкт-Петербург
    Финляндский вокзал
    14:16
    7206 Выборг - Санкт-Петербург
    (суббота, воскресенье)
    Выборг
    15:14
    Рощино
    15:47
    -
    15:48
    Зеленогорск
    15:54
    -
    15:55
    Удельная
    16:19
    -
    16:20
    Санкт-Петербург
    Финляндский вокзал
    16:29
    7210 Выборг - Санкт-Петербург
    (пятница, суббота, воскресенье)
    Выборг
    18:45
    Рощино
    19:18
    -
    19:19
    Зеленогорск
    19:25
    -
    19:26
    Удельная
    19:49
    -
    19:50
    Санкт-Петербург
    Финляндский вокзал
    20:00
    7208 Выборг - Санкт-Петербург
    (ежедневно)
    Выборг
    20:46
    Рощино
    21:18
    -
    21:19
    Зеленогорск
    21:25
    -
    21:26
    Удельная
    21:50
    -
    21:51
    Санкт-Петербург
    Финляндский вокзал
    22:01



    Направление Санкт-Петербург - Мельничный Ручей

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Санкт-Петербург – Мельничный ручей*



    Остановочные пункты
    Номер поезда, маршрут, график движения Санкт-Петербург Бернгардовка Всеволожская Мельничный ручей
    поезд № 7219
    Санкт-Петербург – Мельничный ручей
    (кроме выходных)
    07:00 07:22
    -
    07:23
    07:25
    -
    07:26
    07:31
    поезд № 7221
    Санкт-Петербург – Мельничный ручей
    (кроме выходных)
    08:45 09:07
    -
    09:08
    09:10
    -
    09:11
    09:16
    поезд № 7223
    Санкт-Петербург – Мельничный ручей
    (кроме выходных)
    17:54 18:16
    -
    18:17
    18:19
    -
    18:20
    18:25
    поезд № 7225
    Санкт-Петербург – Мельничный ручей
    (кроме выходных)
    19:21 19:44
    -
    19:45
    19:47
    -
    19:48
    19:53


    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Мельничный ручей - Санкт-Петербург*



    Остановочные пункты
    Номер поезда, маршрут, график движения Мельничный ручей Всеволожская Бернгардовка Санкт-Петербург
    поезд № 7220
    Мельничный ручей – Санкт-Петербург
    (кроме выходных)
    08:03 08:08
    -
    08:09
    08:11
    -
    08:12
    08:35
    поезд № 7222
    Мельничный ручей – Санкт-Петербург
    (кроме выходных)
    09:48 09:53
    -
    09:54
    09:56
    -
    09:57
    10:22
    поезд № 7224
    Мельничный ручей – Санкт-Петербург
    (кроме выходных)
    18:39 18:44
    -
    18:45
    18:47
    -
    18:48
    19:11
    поезд № 7226
    Мельничный ручей – Санкт-Петербург
    (кроме выходных)
    20:25 20:30
    -
    20:31
    20:33
    -
    20:34
    20:58

    * В расписаниях могут быть изменения. Точное расписание на определенную дату можно узнать при покупке билета на сайте, на шаге "Выбор поезда".


    Направление Санкт-Петербург - Волхов

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Санкт-Петербург – Волхов




    Направление Санкт-Петербург - Тосно

    Направление Санкт-Петербург - Бологое

    Расписание поезда "Ласточка" по маршрутам Санкт-Петербург - Бологое

    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие Время в пути
    711/871
    (ежедневно)

    Санкт-Петербург
    07:09

    вагоны № 1-10

    Обухово
    07:21-07:22
    Колпино
    07:32-07:33
    Тосно
    07:47-07:48
    Любань
    08:05-08:06

    Чудово
    08:28-08:44

    №711/871
    вагоны №6-10

    Спасская Полисть
    09:07-09:08
    Подберезье
    09:28-09:29
    Новгород-на-Волхове
    09:54
    02:45

    Чудово
    08:28-08:47

    №711
    вагоны №1-5

    Малая Вишера
    09:11-09:12
    Окуловка
    09:49-09:50
    Угловка
    10:00-10:01
    Бологое
    10:26
    03:17
    712/872
    (ежедневно)

    Новгород-на-Волхове
    18:48

    № 712/872
    вагоны № 6-10

    Подберезье
    19:15-19:16
    Спасская Полисть
    19:38-19:39
    Чудово
    20:00-21:04

    Любань
    21:25-21:26

    №712
    вагоны №1-10

    Тосно
    21:43-21:44
    Колпино
    22:01-22:02
    Обухово
    22:11-22:12
    Санкт-Петербург
    22:25
    03:37

    Бологое
    19:00

    № 712
    вагоны № 1-5

    Угловка
    19:26-19:27
    Окуловка
    19:39-19:40
    Малая Вишера
    20:16-20:17
    Чудово
    20:50-21:04
    03:25
    873

    Санкт-Петербург
    20:35

    вагоны № 1-5

    Обухово
    20:51-20:52
    Колпино
    21:03-21:04
    Тосно
    21:25-21:26
    Любань
    21:49-21:50
    Чудово
    22:13-22:44
    Спасская Полисть
    23:07-23:08
    Подберезье
    23:28-23:29
    Новгород-на-Волхове
    23:55
    03:20
    874

    Новгород-на-Волхове
    06:20

    вагоны № 1-5

    Подберезье
    06:49-06:50
    Спасская Полисть
    07:12-07:13
    Чудово
    07:34-07:55
    Любань
    08:17-08:18
    Тосно
    08:39-08:40
    Колпино
    09:01-09:02
    Обухово
    09:16-09:17
    Санкт-Петербург
    09:34
    03:14

    Направление Москва - Клин

    Направление Москва - Крюково

    Направление Москва - Тверь

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Москва – Тверь



    Уважаемые пасажиры! В расписании возможны изменения!



    Номер поездаОтправлениеОстановочные пунктыПрибытие
    7102
    (ежедневно)

    Москва
    05:44

    Химки
    06:00

    Сходня

    Крюково
    06:13

    Подсолнечная
    06:28

    Клин
    06:41

    Завидово
    06:56

    Редкино
    07:06

    Чуприяновка
    07:19

    Тверь
    07:29

    7104
    (ежедневно)


    06:34


    06:49


    06:58


    07:05

    07:20 

    07:35

     -

    -


    08:15

    7106
    (ежедневно)


    07:45


    08:00


    08:09


    08:16


    08:31


    08:46


    09:02 


    09:11 

    -


    09:31

    7108
    (ежедневно) 

     08:40

     08:55

    09:04

     09:11

    09:25 

    09:40 

    -

    10:19 

    7110
    (ежедневно)

    09:45

    10:00 

    10:09

    10:18

    10:33 

    10:47

    11:03 

    11:12 

    -

    11:33

    7114
    (по субботам и воскресеньям)

    11:45 

    12:05 

    12:13 

    12:28

    12:43

    12:59

    13:08 

    -

    13:28

    7116
    (по субботам и воскресеньям)

    12:31 

    12:45 

    12:53 

    13:02 

    13:17

    13:31

    -

    14:13 

    7118
    (ежедневно)

    13:55

     -

    14:21

    14:37

    14:53

    -

    15:39

    7122
    (ежедневно)

    15:45

    15:59

    16:08 

    16:16

    16:34

    16:49

     17:05

    17:14 

    -

    17:34

    7124
    (ежедневно)

    16:32

    16:52

    17:01

    17:16

    17:30

     -

    -

    18:14

    7128
    (ежедневно)

    18:36

    18:51

    19:00

    19:07

    19:21

    19:35

    -

    20:17

    7130
    (ежедневно)

    19:45

    20:02

    20:11

    20:18

    20:33

    20:46

     -

    -

    21:28

    7134
    (ежедневно)

    21:00

    21:23

    21:31

    21:45

    21:59

     -

    -

    22:42



    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Тверь – Москва



    Номер поездаОтправлениеОстановочные пунктыПрибытие
    7101
    (ежедневно)

    Тверь
    05:59

    Редкино

    Завидово
    -

    Клин
    06:40

    Подсолнечная
    06:54

    Крюково
    07:09

    Сходня

    Химки
    07:22

    Москва
    07:44

    7103
    (ежедневно)

    06:44

     -

    07:28

    07:44

    08:02

    08:10

    08:19

    08:37

    7105
    (ежедневно)

    08:12

    08:40

    08:58

    09:11

    09:26

    09:35

    09:44

    10:00

    7107
    (ежедневно)

    08:59

    09:20

    09:30

    09:46

    10:00

    10:14

    10:21

    10:34

    10:50

    7109
    (ежедневно)

    10:13

    10:53

    11:06

    11:21

    11:28

    11:41

    11:57

    7111
    (ежедневно) 

     10:59

     11:20

    11:44 

    11:58 

    12:132

    12:43 

     7113
    (по субботам и
    воскресеньям)

     12:07

     -

     12:49

    13:03 

    13:18 

    13:27 

    13:39 

    13:56 

    7117
    (по субботам и
    воскресеньям) 

     14:07

    14:49 

    15:03 

    15:17 

    15:24 

    15:37 

    15:53 

    7119
    (ежедневно)


    15:00

    15:21

    15:31

    15:48

    16:02 

    16:17

    16:24

    16:37

    16:53

    7121
    (ежедневно)

    16:26

     -


    17:08


    17:22


    17:37

    17:45

    17:54

    18:08

    7125
    (ежедневно)

    18:07

    18:49

    19:03

    19:21

    19:29

    19:38

    19:52

    7127
    (ежедневно)

    18:51

    19:19

    19:36

    19:50

    20:05

    20:18

    20:32

    7131
    (ежедневно)

    21:11

    21:32

     -

    21:56

    22:10

    22:25

    22:33

    22:43

    23:00


    Направление Москва - Иваново

    Направление Туапсе - Олимпийский парк

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Туапсе - Олимпийский парк



    № Поезда Отправление В пути Прибытие Остановки
    № 6801
    Туапсе-Пасс
    Олимпийский Парк
    ДОСС
    04:52 | ежедневно
    Туапсе-Пасс
    Время московское
    3 ч 19 мин
    08:11 | ежедневно
    Олимпийский Парк
    Время московское
    ВЕСНА, ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ, ЮЖНЫЙ, ДЕДЕРКОЙ...
    № 6803
    Туапсе-Пасс
    Олимпийский Парк
    ДОСС
    06:08 | ежедневно
    Туапсе-Пасс
    Время московское
    3 ч 23 мин
    09:31 | ежедневно
    Олимпийский Парк
    Время московское
    ВЕСНА, ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ, ЮЖНЫЙ, ДЕДЕРКОЙ...
    № 6805
    Туапсе-Пасс
    Олимпийский Парк
    ДОСС
    09:30 | ежедневно
    Туапсе-Пасс
    Время московское
    3 ч 40 мин
    13:10 | ежедневно
    Олимпийский Парк
    Время московское
    ВЕСНА, ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ, ЮЖНЫЙ, ДЕДЕРКОЙ...
    № 6807
    Туапсе-Пасс
    Олимпийский Парк
    ДОСС
    10:46 | ежедневно
    Туапсе-Пасс
    Время московское
    3 ч 44 мин
    14:30 | ежедневно
    Олимпийский Парк
    Время московское
    ВЕСНА, ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ, ЮЖНЫЙ, ДЕДЕРКОЙ...
    № 6017
    Туапсе-Пасс
    Олимпийский Парк
    ДОСС
    13:30 | ежедневно
    Туапсе-Пасс
    Время московское
    3 ч 23 мин
    16:53 | ежедневно
    Олимпийский Парк
    Время московское
    ВЕСНА, ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ, ЮЖНЫЙ, ДЕДЕРКОЙ...
    № 6809
    Туапсе-Пасс
    Олимпийский Парк
    ДОСС
    18:05 | ежедневно
    Туапсе-Пасс
    Время московское
    3 ч 40 мин
    21:45 | ежедневно
    Олимпийский Парк
    Время московское
    ВЕСНА, ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ, ЮЖНЫЙ, ДЕДЕРКОЙ...

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Олимпийский парк - Туапсе



    № Поезда Отправление В пути Прибытие Остановки
    № 6802
    Олимпийский Парк
    Туапсе-Пасс
    ДОСС
    04:05 | ежедневно
    Олимпийский Парк
    Время московское
    3 ч 22 мин
    07:27 | ежедневно
    Туапсе-Пасс
    Время московское
    ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА...
    № 6804
    Олимпийский Парк
    Туапсе-Пасс
    ДОСС
    05:50 | ежедневно
    Олимпийский Парк
    Время московское
    3 ч 39 мин
    09:29 | ежедневно
    Туапсе-Пасс
    Время московское
    ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА...
    № 6808
    Олимпийский Парк
    Туапсе-Пасс
    ДОСС
    10:30 | ежедневно
    Олимпийский Парк
    Время московское
    3 ч 37 мин
    14:07 | ежедневно
    Туапсе-Пасс
    Время московское
    ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА...
    № 6810
    Олимпийский Парк
    Туапсе-Пасс
    ДОСС
    16:05 | ежедневно
    Олимпийский Парк
    Время московское
    3 ч 28 мин
    19:33 | ежедневно
    Туапсе-Пасс
    Время московское
    ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА...
    № 6812
    Олимпийский Парк
    Туапсе-Пасс
    ДОСС
    18:50 | ежедневно
    Олимпийский Парк
    Время московское
    3 ч 34 мин
    22:24 | ежедневно
    Туапсе-Пасс
    Время московское
    ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА...
    № 6030
    Олимпийский Парк
    Туапсе-Пасс
    ДОСС
    20:53 | ежедневно
    Олимпийский Парк
    Время московское
    2 ч 49 мин
    23:42 | ежедневно
    Туапсе-Пасс
    Время московское
    ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, АДЛЕР, ХОСТА, МАЦЕСТА...

    Направление Олимпийский парк - Роза Хутор

    Направление Адлер - Майкоп

    С 20 мая 2015 года вводится новый маршрут курсирования электропоездов "Ласточка" Адлер - Майкоп




    Остановочные пункты
     
    Адлер Хоста Сочи Дагомыс Лоо Лазаревская Туапсе Хадыженская Белореченская Майкоп
    814С
    Адлер –
    Майкоп

    (ежедневно)
    06:57 07:10
    -
    07:11
    07:29
    -
    07:36

    -
    07:59
    -
    08:00
    08:39
    -
    08:40
    09:21
    -
    09:26
    10:41
    -
    10:42
    11:46
    -
    11:53
    12:19
    812С
    Адлер –
    Майкоп

    (ежедневно)
    17:55 18:08
    -
    18:09
    18:30
    -
    18:33
    18:47
    -
    18:48
    18:58
    -
    18:59
    19:36
    -
    19:37
    20:16
    -
    20:19
    21:34
    -
    21:36
    22:37
    -
    22:40
    23:06
     МайкопБелореченскаяХадыженскаяТуапсеЛазаревскаяЛооСочиХостаАдлер
    812Э
    Майкоп –
    Адлер

    (ежедневно)
     
    06:00 06:23
    -
    06:28
    07:30
    -
    07:31
    08:48
    -
    08:52
    09:30
    -
    09:31
    10:11
    -
    10:12
    10:40
    -
    10:45
    11:06
    -
    11:07
    11:19
    814Э
    Майкоп –
    Адлер

    (ежедневно)
     
    18:12 18:35
    -
    18:40
    19:42
    -
    19:43
    21:02
    -
    21:10
    21:55
    -
    21:57
    22:36
    -
    22:37
    22:56
    -
    23:01
    23:19
    -
    23:20
    23:30

    Направление Краснодар - Кисловодск

    Направление Туапсе - Аэропорт

    Расписание Туапсе - Аэропорт

    Станции Время отправления
    Туапсе-Пасс 08:13 14:05 16:07
    Шепси 08:26 - 16:20
    Спутник 08:30 - 16:24
    Мамедова щель 08:45 - 16:38
    Лазаревская 08:55 14:45 16:59
    Чемитоквадже - - -
    Якорная щель 09:51 - 17:40
    Лоо 10:16 15:31 18:00
    Дагомыс 10:28 15:41 18:25
    Мамайка 10:34 - 18:50
    Сочи 10:50 15:54 19:05
    Мацеста 11:01 16:05 19:15
    Хоста 11:12 16:16 19:26
    Адлер 11:30 16:27 19:37
    Аэропорт 11:40 16:36 19:46

    Направление Казань - Аэропорт

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Казань - Аэропорт

    Расписание движения пригородных поездов на участке Казань – Аэропорт – Казань с 01 февраля 2015 года

    Официальный перевозчик - пригородная компания ОАО «Содружество» пригородная компания ОАО «Содружество»

    Стоимость проезда от станции Казань до остановочных пунктов Вахитово, Березовая роща, Комбинат, Юбилейная и Столбище – 18 рублей, до остановочного пункта Аэропорт – 30 рублей.




    Направление Екатеринбург - Аэропорт Кольцово

    Направление Екатеринбург - Каменск-Уральский

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Екатеринбург - Каменск-Уральский

    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7084
    (ежедневно)
    Екатеринбург
    11:25
    Первомайская
    11:29
    -
    11:30
    Шарташ
    11:33
    -
    11:34
    Кольцово
    11:48
    -
    11:49
    Арамиль
    11:58
    -
    11:59
    Храмцовская
    12:29
    -
    12:30
    о.п. Соцгород
    12:52
    -
    12:53
    Каменск-Уральский
    12:57
    7086
    (ежедневно)
    Екатеринбург
    18:29
    Первомайская
    18:33
    -
    18:34
    Шарташ
    18:37
    -
    18:38
    Кольцово
    18:52
    -
    18:53
    Арамиль
    19:02
    -
    19:03
    Храмцовская
    19:33
    -
    19:34
    о.п. Соцгород
    19:58
    -
    19:59
    Каменск-Уральский
    20:03


    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Каменск-Уральский - Екатеринбург


    Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
    7083
    (ежедневно)
    Каменск-Уральский
    06:40
    о.п. Соцгород
    06:44
    -
    06:45
    Храмцовская
    07:04
    -
    07:05
    Арамиль
    07:33
    -
    07:34
    Кольцово
    07:43
    -
    07:44
    Шарташ
    08:02
    -
    08:03
    Первомайская
    08:06
    -
    08:07
    Екатеринбург
    08:12
    7083
    (ежедневно)
    Каменск-Уральский
    15:55
    о.п. Соцгород
    15:59
    -
    16:00
    Храмцовская
    16:19
    -
    16:20
    Арамиль
    16:48
    -
    16:49
    Кольцово
    16:58
    -
    16:59
    Шарташ
    17:17
    -
    17:18
    Первомайская
    17:21
    -
    17:22
    Екатеринбург
    17:27

    Направление Екатеринбург - Нижний Тагил

    Направление Екатеринбург - Челябинск

    Направление Екатеринбург - Верхотурье

    Направление Екатеринбург - Курган

    Направление Екатеринбург - Кузино
    В выходные скоростной поезд «Ласточка» впервые начал курсировать между Екатеринбургом и Кузино с остановкой в Первоуральске, сообщают в пресс-службе Свердловской железной дороги.

    Как пояснили в ведомстве, стоимость проезда от Екатеринбурга до Кузино составит 140 рублей, до Первоуральска — 110 рублей. Кроме того, с нового года ввели дополнительные рейсы между Екатеринбургом и Нижним Тагилом, а также Екатеринбургом и Каменском-Уральским. Стоимость проезда до Нижнего Тагила составляет 250 рублей, до Каменска-Уральского — 208 рублей.


    Направление Челябинск - Курган

    Направление Тюмень - Екатеринбург

    Направление Пермь - Екатеринбург

    Направление Новосибирск - Барнаул

    поезд Ласточка на маршруте - Новосибирск - Барнаул



    Московские эксперты предложили пустить сверхскоростную электричку от Барнаула до Новосибирска. По их расчетам, добраться из одного сибирского города в другой можно будет за полтора часа.

    Как рассказал замминистра экономического развития Александра Цыбульского, пока проект существует только на бумаге, но найти на его реализацию средства - можно.

    Когда запустят электричку и сколько будет стоить билет - говорить рано.

    Напомним, это не первая попытка связать столицы двух регионов Сибири с помощью скоростного железнодорожного транспорта. В прошлом году состоялся пробный запуск поезда «Ласточка» между Барнаулом и Новосибирском. Расстояние от одного города до другого он проехал за 3 часа 20 минут. Сейчас поезд по маршруту не ходит. Как нам пояснили в алтайском подразделении Российских железных дорог, запустят его не раньше 2016 года. Сейчас специальная комиссия определяет, где будет находиться депо для состава, рассчитывает скоростные возможности и стоимость проезда.


    Направление Самара - Саратов







    добавь ссылку в свой блог




     Расписание и билеты:
     • Все направления поездов Ласточка
     • Расписание поезда на лето 2017
     • Купить билет на поезд Ласточка онлайн

     Поезд Ласточка:
     • О поезде Ласточка
     • Перевозка животных

     • Фоторепортаж Ласточка
     
     Направления наших Ласточек:
     • Адлер - Краснодар
     • Адлер - Майкоп
     • Челябинск - Курган
     • Екатеринбург - Аэропорт Кольцово
     • Екатеринбург - Челябинск
     • Екатеринбург - Каменск-Уральский
     • Екатеринбург - Курган
     • Екатеринбург - Кузино
     • Екатеринбург - Нижний Тагил
     • Екатеринбург - Верхотурье
     • Казань - Аэропорт
     • Краснодар - Кисловодск
     • Краснодар - Ростов
     • Краснодар - Роза Хутор
     • Москва - Иваново
     • Москва - Клин
     • Москва - Крюково
     • Москва - Курск
     • Москва - Нижний Новгород
     • Москва - Орел
     • Москва - Смоленск
     • Москва - Тверь
     • Москва - Крюково - Зеленоград
     • Новосибирск - Барнаул
     • Олимпийский парк - Роза Хутор
     • Пермь - Екатеринбург
     • Ростов - Сочи
     • Самара - Саратов
     • Санкт-Петербург - Бологое
     • Санкт-Петербург - Луга
     • Санкт-Петербург - Мельничный Ручей
     • Санкт-Петербург - Петрозаводск
     • Санкт-Петербург - Тосно
     • Санкт-Петербург - Великий Новгород
     • Санкт-Петербург - Выборг
     • Санкт-Петербург - Волхов
     • Сочи - Адлер - Аэропорт
     • Сочи - Кисловодск - Минеральные Воды
     • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор
     • Тюмень - Екатеринбург
     • Туапсе - Аэропорт
     • Туапсе - Олимпийский парк
     • Великий Новгород - Петрозаводск
     
     Сайт поезд Ласточка:
     • форма обратной связи
     • группа Вконтакте

     Наши друзья:
     • поезд стриж